Несчастный случай - Что делать, если на вас наехали и водитель скрылся, а затем был найден?

• г. Киров

Хочу проконсультироваться. По поводу ДТП на мою машину припаркованную во дворе наехала девушка тем самым повредив мою машину и моей машиной впереди стоящую. Скрылась впоследствиии нашли и привели, в гаи сказали что состава админ прав нет так как вернулась. Правомерны ли их действия. Могу ли я потребовать с нее компенсацию за ремонт помимо страховки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить документы в ДПС и предоставить в СК, а по поводу того что не привлекли ку ответственности виновника напишите жалобу в прокуратуру, т.к. состав правонарушения есть.