Семья борется с депортацией отца из США в Россию и ищет информацию и помощь

• г. Тюмень

Связанный с депортацией из США в Россию.

Мой отец в настоящее время в тюрме США. В США работает с 1999 года. Имеет легалный статус - рабочая виза на 2 года, заканчивается через 4 месяца. В 2004 году нарушил технологию работы, и судом присяжных был признанан виновным в расхищении гос имущества. Адвокат не предоставил никакой защиты.

В настоящее время подлежит депортации.

В США остается семья, но с женщиной не расписаны. + начатый бизнес, все нажитое. В России ничего нет.

Наша цель - недопустить депортации.

Помогите пожалуйста. Нужна информация. Или ссылка где ее можно наити.

Что делают в России с депортированными при такои статье? Какие трудности их ожидают? Или какие-нибудь возможные зацепки в такои ситуации.

Помогите пожалуйста как можно скорее!

С уважением, Аниса.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен американский адвокат. Для России его судимость и последующая депортация значения иметь не будет, но в Штаты вернуться уже не сможет. Напишите мне по email и уточните штата - возможно, я смогу Вам рекомендовать специалиста.