Безжалостное лишение права на квартиру - моя история с бабушкой и детдомом

• г. Верхняя Пышма

Жила в детдоме и как сирота стояла в очереди на квартиру. По достижении мной 18 лет я должна была благополучно ее получить. Но вдруг появилась моя бабушка, про которую я и не знала. Она приобрела 1/5 часть частного дома в собственность. После этого администрация детдома сразу же сняла меня с очереди на квартиру, обосновывая это тем, что мне есть где жить. Имеется заключение суда. Прошу помощи...

Ответы на вопрос (1):

Она приобрела 1/5 часть частного дома в собственность.

Ирина, а вы здесь при чём. или она приобрела на ваше имя ??? обращайтесь в прокуратуру они занимаются этими вопросами.