Практическое применение элементарной тактики отрицания в суде с учетом презумции невиновности

• г. Калуга

Хотелось бы узнать как на практике в суде действует элементарная тактика отрицания, пассивного поведения (исходя из презумции невиновности).

Ответы на вопрос (1):

в любом случае отрицательно для занявшего такую позицию , в гражданском процессе такое поведение может быть не в вашу пользу та как есть ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается в обоснование своих требований и возражений