Как составить заявление в суд о перерасчете оплаты за горячую воду управляющей компании ЖКХ - необходимые подтверждающие документы

• г. Новотроицк

Как написать заявление в суд на управляющую компанию ЖКХ для перерасчета оплаты за горячую воду. Чтобы подать такое заявление какие подтверждающие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна!

Для начала истребуйте от Вашей Управляющей компании расчетку за предоставленные услуги.

Дело в том, что горячая вода идёт отдельной категорией и учитывается на счете теплоснабжающей организацией. В этой связи могут возникнуть проблемы при перерасчете.

Документы:

Право собственности на квартиру (или договор соц.найма)

Платежный документы за обжалуемый период

Заявление о перерасчете.