Проблема приватизации квартиры - Как оформить жилье, прописанное на умершую женщину?

• г. Тюмень

У нас такая ситуация. Маме на работе дали квартиру. Есть докумены где зафиксорованно что она является квартиросъемщиком у данной организации. (квартира дана с тем учетом, что мама должна ее офрмить на себя). Когда стали оформлять документы на приватизацию данной квартиры, выяснилось, что в ней прописана женщина, которая давно умерла. Как теперь оформить квартиру на себя. От нас требуют свидетельсво о смерти этой женщины.

Ответы на вопрос (1):

Повторное свидетельство о смерти вы можете получить сделав запрос в ЗАГС