Больной защитник не сможет присутствовать на суде, но судья хочет назначить другого адвоката. Вопрос о правомерности

• г. Кызыл

Защитник не может присутствовать на судебном заседании в связи с болезнью, отправил ходатайство об отложении рассмотрения дела, но судья хочет рассмотреть дело, назначив другого адвоката. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если ранее дело не затягивалось и это первый перенос по просьбе адвоката, то можно обжаловать подобное решение