Недостача денежных средств в магазине Монетка - ситуация требует разбирательства

• г. Уфа

Прошу Вас помочь разобраться в произошедшей ситуации. Что 01,03,2014 года в магазине Монетка по адресу Революционная 88. Произошло не до вложение в инкассаторскую сумку денежных купюр в размере 50000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) номиналам по 1000 рублей. (нам об этом сообщила бухгалтер только 12,03,2014) деньги с касс собирала я (Мустафина Алена Николаевна) саму сумку и документацию в день инкассации подписывала сменщица и вкладывала их в сумку сменщица Туктамышева Светлана так же и запечатывала ее она (открыть повторно сумку нельзя там сразу будет видно факт вскрытия и инкассаторы ее не примут) сомневаюсь что она перед тем как отправить сумку она не пересчитала наличность находящуюся внутри и отправила ее без пересчета. Сумку инкассаторам отправляла сменщица. В тот день у нас в магазине произошло ЧП и нас с директором попросили проехать в советское рувд для дачи показаний. Из за этого нам пришлось вызвать сменщицу так как магазин быз страшего оставлять нельзя. Там мы находили примерно с 20;30 до 23:50 по приезду в магазин инкассация уже произошла. Когда мы приехали на магазин одну кассу сменщица уже сняла и мне осталось снять оставшиеся две кассы, после снятия всех касс я вывела остаток и пересчитала главную кассу там не хватило примерно 23 коп я их доложила закрыла сейф и главную кассу сдала магазин на охрану и мы с сотрудниками пошли домой. На следующий день у меня был выходной, смену приняла моя сменщица и как она сейчас утверждает у нее в кассе были излишке 50000 не кому об этом не сообщила в тот день, якобы просто связала их резинкой для денег и убрала в сторону. Когда я четвертого числа приняла смену при пересчете у меня начало вышла недостача в размере чуть более 2000 рублей потом излишек в размере чуть более 48000 я понела что то не правильно считаю накануне я плохо спала ночью так как у меня у ребенка была высокая температура и он постоянно просыпался и капризничал, а так же в магазине было много разменной монеты я вышла на улицу покурить там я встретила свою сменщицу с которой у нас состоялся разговор она мне сказала что у нее в кассе что-то не сходится 50000 рублей, на что я ей ответила что я тоже что-то не могу понять что у меня почти такая жа сумма вроде как идет, вовремя этого разговора приехала машина с товаром я начала ее принимать товар, после того как я принесла машину с товаром, пришел сотрудник ДПП и мы уже с ним вместе спустились в главную кассу для пересчета наличных денег и проверки документации на тот момент в там не хватило 206,5.Когда начали в этом разбираться а точнее 12,03,2014 года то все мой записи таинственном образом исчезли только записи смещицы сохранились хотя они все хранились в главной кассе. На данный момент под давлением я вложила в кассу 46000 (это з.п моя за январь и февраль, а также з.п моего мужа за февраль) и на четыре тысячи написала расписку в этот день после всех допросов у меня поднялось давление я плохо понимала что происходит так как у меня начались сильные головные боли и мне все в один голос утверждали что все факты против меня хотя я этих денег не брала и не видела. В этой сети я проработала более 6 лет и таких ситуации у меня нигде не происходило. Так же был факт что, Туктамышева Светлана выносила из главной кассы крупную сумму денег якобы ее личные хотя в кассе хранить личные денежные средство строго запрещено а она их вытащила из под линолеума данную сумму ни кто не пересчитывал когда она их вытащила то попросила меня укрупнить ей тысячную купюры на пятитысячную. Дольше она их взяла мы с ней покурили и она ушла домой, сейчас директор Тазетдинова Оксана Игоревна утверждает что была в курсе этих денег и якобы их пересчитывала. Но Туктамышева к ней не подходила после того как забрала деньги из кассы. А также мне сейчас не произвели выплату аванса ссылаясь на то что выплатят только после того как я напишу заявление на уволнение по собственному желанию. В данном факте себя виновной не признаю.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ целую поэму здесь накатали))) Зачем?? не проще посетить юриста в реальном времени и все рассказать?...Никто за бесплатн Вашу ситуацию тщательно изучать не будет, не надейтесь...

В полицию заявления ОНЛАЙН не принимаются,