Можно как-нибудь оттянуть явку в суд (неуплата междугородних переговоров )

• г. Казань

Можно как-нибудь оттянуть явку в суд (неуплата междугородних переговоров

)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Вы можете представить заявление об отложении с приложением больничного листа, либо командировочного удостоверения, либо приказа о нахождении в отпуске, либо ксерокопий билетов. С уважением, Дмитрий Константинович.