Арендатор должен сообщить за три месяца о расторжении бессрочного договора аренды помещения в торговом центре при убыточной деятельности и привязке арендной платы к курсу доллара.

• г. Белгород

Арендую помещение в торговом центре. Стоимость арендной платы привязана к курсу доллара. Магазин приносит убытки. По договору аренды - должен предупредить за 3 месяца. Договор бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?