Что может грозить моему несовершеннолетнему сыну?

• г. Иркутск

Если моя мама подарит квартиру моему несовершеннолетнему сыну, то за кем остается право собственности до его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

Право собственности будет на несовершеннолетнем сыне. Без разрешения органа опеки и попечительства с квартирой нельзя будет сделать ничего: продать, подарить, обменять, и т.п.

право собственности будет за вашим сыном сразу Вы же будете его законным представителем и можете продать квартиру только с разрешения органа опеки ст.37 ГК РФ