Поставщики подали иск о взыскании невыплаченной задолженности по договору поставки - нужно ли приобщать платежки покупателей?

• г. Тамбов

Мы подали иск о взыскании задолженности по договору поставки. Мы - поставщики. Покупатели лишь частично оплатили задолженность платежными поручениями. К иску мы приложили товарные накладные о поставке товара на такую-то сумму. Вопрос: надо ли приобщать к делу платежки покупателей о частичной оплате товара, или достаточно того что мы в иске указали, что покупатели оплатили товар на такую-то сумму?

Ответы на вопрос (2):

приобщите платежки

Здравствуйте, в рамках ГПК РФ каждая сторона должна представлять те доказательства на которых основывает свои требования, поэтому приложите к исковому заявлению в качестве доказательства копии квитанций

________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361, 89202309568

Обращайтесь буду рада Вам помочь