Препятствие к получению 13% возврата на обучение из-за ошибки в квитанции

• г. Уфа

Собираюсь подать документы на возврат 13% денежных средств, потраченных на обучение. Пакет документов собран, но обратила внимание, что на одной квитанции плательщиком проходит другой человек. Это произошло, потому что стоя в очереди в кассу Сбербанка обнаружила, что забыла паспорт. Кассир сказала, возьмите у человека, стоящего в очереди за Вами. Я, не задумываясь, так и сделала. Не является ли это препятствием к получению 13% ?

Ответы на вопрос (1):

Да, является.

Вы этих денег за обучение не платили.