Каким образом можно документально подтвердить, что покупаем именно комнату, а не долю в квартире.

• г. Тверь

Обратились в фирму за покупкой комнаты, предложили комнату, но в документах не указанно, что продается имеенно эта комната, указанна доля квартиры (35 из 100). Каким образом можно документально подтвердить, что покупаем именно комнату, а не долю в квартире.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

1) Вы покупаете комнату, и потом выделяете доли в натуре (если это возможно и соседи согласны то у нотариуса, если не согласны, то через суд. Время, деньги, адвокаты).

2) Просите продавца сначала произвести все вышеперечисленные действия, а потом оформлять договор купли- продажи.

3) Найти др. комнату.

С уважением, Вера Александровна