Каким днем будет предоставлен отгул при сутках работы - четвергом или понедельником?

• г. Благовещенск

Я в пятницу работал весь день с 8-30 пятницы до 10-00 утра субботы. Я посмотрел консультации юристов. Там написано если работа сутки в пятницу заблаговременно известна. То мне отгул автоматически дается в четверг. Если заранее неизвестна. То автоматически в понедельник. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отгул даётся после отработанного в зачёт отгула времени. Но никак не до.