Страховая не выполняет обязательства после ДТП - что делать в такой ситуации?
199₽ VIP

• г. Пенза

Страховая не согласовывает заказ-наряд от СТОА, С момента ДТП прошло почти 2 месяца. Звонки сбрасывает или не отвечает, письма игнорирует. Росстрахнадзор консультирует только по ОСАГО. Опускаются руки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд согалсно ст. 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь в суд с иском согласно ст.131-132 ГПК РФ.

Обжалуйте в суде. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Это лучший ответ

Сергей, не звоните, если не берут трубку.

Обратитесь с письменным заявлением о выплате, получите отказ, сразу обращайтесь с иском в суд.

Кроме затрат взыщите со страховой моральный вред.