Возможность привлечения к административному аресту при нахождении на больничном с переломом ноги и срок давности по статье 12.8 часть 3

• г. Ноябрьск

Имеется ли срок давности по статья 12.8 часть 3 если я нахожусь на больничном с переломом ноги, и могут ли привлечь меня к административному аресту от 10 до 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 4.5 КоАП РФ срок давности по данной статье - 1 год.