Как прекратить назойливые звонки о кредитах моей двоюродной сестры и остановить телефонный терроризм?

• г. Москва

Моя двоюродная сестра набрала кредитов в разных банках. При этом в договоре дополнительный контактный телефон для связи с ней она указала мой (мобильный). Звонят в день по 6-7 раз. Просто кошмар... С сестрой я не общаюсь минимум 5 лет, где живет не знаю, где прописана тоже, в общем не знаю о ней ничего. Это я и отвечала сотрудникам Национальной службы взыскания. Звонить Не перестают. Как остановить данный телефонный терроризм?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, могу только посоветовать обратиться к компанию мобильной связи с просьбой добавить данные номера в "черный список"

вам нужно поменять номер, даже если этот номер вы и занесёте в черный список, они начнут вам звонить с других номеров