Производственная травма глаза - Как судебное иск решить вопрос о компенсации от предприятия?

• г. Сарапул

Была производственная травма глаза. Всё оформлено как полагается. После входа с больничного предприятие не предоставила другую работу. Сказали так: Другой работы у нас нет. Хочешь работай как работал, не хочешь - увольняйся. Терять работу не хотел. Остался. Однако, проработав полгода, всё же написал по собственному. Получаю от ФСС 4.5 тыс. руб. На бирже в пособии отказали. Помогите составить иск в суд на получение компенсации от предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если произошел несчастный случай на производстве, Вы вправе требовать с бывшего работодателя выплаты компенсации морального вреда. Для составления искового заявления необходимо ознакомиться с документами.