Как снять штрафы, полученные на старого хозяина машины после ее продажи и переезда в другой регион

• г. Москва

Машина была продана 03 марта 2014 г. в Москве по договору купли-продажи, а новым хозяином была поставлена на учет 07 марта 2014 г. в Ростовской области За период с 04.03.2014-06.03.2014 пришли штрафы (по дороге из Москвы в Ростовскую обл.) на старого хозяина. Как снять теперь эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Путем обращения в судебном порядке в мировой суд приложив все доказательства.Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.