Работодатель удержал подоходный налог, но не перечислил его в бюджет и не произвел отчисления в пенсионный фонд - как обязать его выполнить свои обязанности?

• г. Альметьевск

По решению суда работодатель выплатил мне заработную. Плату и компенсацию за неиспользованный отпуск за минусом удержанного подоходного налога. Но подоходный налог в бюджет не перечислил и отчисления в пенсионный фонд не произвел. Как можно обязать сделать перечисления в бюджет и в пенсионный фонд.?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в инспекцию труда, прокуратуру, суд