Проблема с золотыми серьгами - нужна замена из-за неисправной заглушки

• г. Красноармейск

Вчера купили золотые серьги в виде гвоздиков, когда пришла домой то обнаружила, что на палочке гвоздика выбита проба и из-за этого до конца невозможно одеть заглушку и серьги плохо держаться! Ниточку пришлось разрезать, так как на нее были одеты заглушки. Могу ли я просить заменить серьги с доплатой на другого вида?

Ответы на вопрос (1):

можете просить