Как решить проблему с застроенной соседскими сенями частью уличной стены, приводящей к промерзанию (житель Сибири)?

• г. Новосибирск

Часть моей уличной стены застроена соседскими холодными сенями, как мне у него забрать эту часть стены так как он ее не обслуживает утеплять не хочет (потеряется место) в результате моя стена промерзает (проживаю в Сибири)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Владимир! Обратитесь в суд, думая сосед сразу разрешит Вам ее утеплить...Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Необходимо поговорить с соседом, если не поймет, в суд. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770