Произошло ДТП - автомобиль, двигавшийся по главной дороге, оторвал регистрационный номер супруга. Возможно ли лишение прав?

• г. Минск

Произошло ДТП. В котором мой супруг стоял на выезде со второстепенной дороги, а по главной двигалось авто, которое по касательной оторвало нам регистрационный номер При этом получив незначительные повреждения молдинга двери. Могут ли лишить прав моего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Степень вины и пункт нарушения ПДД каждого водителя должны определить сотрудники ГИБДД