Купленный дом с прописанным мужчиной - как составить заявление в суд для выселения?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы купили, в доме прописан мужчина, он сидел где его искать ни кто не знает, как правильно написать заявление в суд что-бы его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о прекращении пользования вашим имуществом данным гражданином - шанс в суде 100%. Составить иск помогу - обратитесь в личку

поищите образцы в интернете. Как вообще вы могли купить, без выписки человека. Ваш договор могут обжаловать потом