Возможность регистрации брака в Канаде для граждан Украины и Израиля - вопросы и права

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Я хочу выйти замуж за человека который является гражданином Израиля, но в данный момент проживает в Канаде и имеет вид на жительство в Канаде. Я гражданинка Украины. Можем ли мы рассписаться в Канаде.

А также у меня второй вопрос, какое законодательство существует по вопросам моих прав, если я выду замуж там (в Канаде) и если он приедет сюда.

Заранее спасибо Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вступить в брак в любой стране, но преимуществ Вам это, к сожалению, никаких не даст. Будет иметь значение, на территории какой страны Вы будете проживать, - то законодательство и будет применяться.