Проблемы с диваном - могу ли я потребовать деньги вместо ремонта?

• г. Курск

Купили диван в декабре 2013. Через 2 месяца выявили брак-скрип и скрежет. Обратились к продавцу, его забрали на ремонт! Через неделю привезли, а он еще хуже чем раньше был! через 3 дня опять приехали, забрали! Вот недавно звонят и говорят что его типа сделали! Могу ли я потребовать деньги, а не принимать этот диван больше! Я думаю что его уже не сделают, тк это брак!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше сейчас забрать диван и посмотреть - устранен ли недостаток, если нет - расторгнуть договор КП - сожете