Ответственность Покупателя недвижимости при отказе от сделки с авансом и присутствием третьих лиц

• г. Екатеринбург

Какую ответственность несет Покупатель недвижимости в случае отказа от сделки, предварительный договор не заключался, в сделке заинтересованы третьи лица, которые понесли некоторые расходы прибыв на заключение договора. Покупателем внесен аванс.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель обязан возместить расходы, однако в данном случае необходимо будет доказать все обстоятельства причинения материального ущерба