Как узнать, что банк продал задолженность коллекторскому агентству.

• г. Ульяновск

Как узнать, что банк продал задолжность коллекторскому агенству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 вариант - Позвонить в банк и уточнить. 2 вариант - ждать информации кто то да объявиться - либо банк либо коллекторы, чаще всего колллекторы работают при банках. По закону не уведомив вас о передаче долга и не получив вашего согласия просто так банк не может передать, если в договоре нет такого пункта.