Какие последствия ожидаются при выписке из прописанных в неоплаченной квартире, если один из прописанных обязался оплатить долги?

• г. Дубна

2-ух комнатная квартира, 4 года не платили по комун. Платежам. Прописано двое, один из которых не является собственником, но прописан. Со всех судов долги распределены солидарно. Если я сейчас выпишусь-а собственник через пол года все оплатит, останутся ли у меня долги? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вы должны оплатить солидарно, в равных суммах, которые Вам определены. Удачи.