Проблема с новым пылесосом Кирби - отсутствие обслуживающего офиса и возможность вернуть деньги

• г. Саянск

Купили пылесос кирби пока платили деньги в нашем городе был их офис кредит выплачен пылесосом пользовались 3 раза вчера стали включать через 30 секунд запахло изоляцией пошли в офис а там никого-сьехали телефон который есть в паспорте не отвечает у пылесоса большой гарантийный срок но куда теперь обратиться не знаем и если например выяснится что он сгорел есть хоть какой шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в иркутское отделение.