Поженились месяц назад, нужно ли выжидать какой-то период времени для прописки?

• г. Москва

Могу ли я прописать мужа к себе в 1 ком. квартиру (неприватизирован.) я одинокая, жил. площадь позволяет. Муж москвич, ему есть, где жить и у него московская прописка.

Поженились месяц назад, нужно ли выжидать какой-то период времени для прописки?

Не хочется терять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никакого срока выжидать не требуется. Необходимо обратиться с заявлением о регистрации мужа по месту жительства в вашей кв-ре в паспортный стол ЕИРЦ. Знайте, что регистрация мужа влечет изменение договора соц. найма на Вашу кв-ру.

С уважением,