Незаконное открытие автосервиса рядом с моим частным домом - права и действия

• г. Батайск

Я живу в частном доме на два хозяина, сосед в метре от моего дома ставит автосервис, круглосуточный, разрешение на строительство естественно не спрашивал, законно ли это? И что делать если на мои возмущения он не реагирует куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Действия соседа не законны, обратитесь в Прокуратуру. Действовать надо быстро, возможно надо обратится в суд

Обращайтесь с иском в суд о нечинении препятствий пользования и сносе незаконной постройки. Нужна помощь обращайтесь очно