Как удаление смс и звонков может повлиять на связь с человеком и что это имеет отношение к статье о мошенничестве в данном случае?

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста.. что будет если я удалю смс и звонки ммс с телефонов? Тоесть все что меня связывает с одним человеком... речь идет о статье мошенничество.. хотя в смс нет ни слово об мошенничестве либо еще какая то по этому поводу информация... есть токо инфа что он находится в тюрьме и все...

Ответы на вопрос (1):

Смысла удалять информацию из телефона нет,если сотрудники полиции заинтересуются,то сделают запрос в вашу телефонную компанию,услугами которой пользуйтесь