Планируем создание бизнес-инкубатора - предоставление помещений в аренду по льготной цене для начинающих предпринимателей

• г. Мыски

Мы МБУ, мы хотим создать бизнес-инкубатор (стартовая площадка) - цель сдача в аренду помещений под офис начинающим предпринимателям по льготной цене +они будут сами оплачивать коммунальные услуги, свет, интернет, телефонную связь. Помещение находится в стадии оформления права оперативного управления. Как не нарушив закон сдать помещения в аренду (будем считать, что здание у МБУ на праве оперативного управления)

Ответы на вопрос (1):

Подписав договор аренды с собственником (его законным представителем).