Права судебных приставов в случае невыплаты кредита, если должник изменил место прописки и проживания

• г. Красноярск

Сын взял кредит в банке, в тот, момент был прописан у родителей. Сейчас около года у него другая прописка и место проживания. Кредит платить перестал. Коллекторы угрожают родителям - пенсионерам судебными приставами. Имеют ли право явиться судебные приставы туда, где человек больше не прописан и не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют.