Можно ли выселить сына из квартиры, если он отказался от права собственности и предоставлю другое жилье, нужно ли его согласие?

• г. Белогорск

Можно ли выписать сына (27 лет) из квартиры, он отказался от права собственности 2 года назад если предоставлю другое жилье, нужно ли его согласие?

Ответы на вопрос (1):

выписка возможна только по заявлению гражданина, либо на основании решения суда