Учитель лишается льготы на отопление из-за необходимости подтверждать покупку дров - законно ли это?

• г. Железногорск-Илимский

Как учитель, я до нынешнего года пользовалась льготой на отопление (твёрдое топливо), денежную сумму мне переводили на карточку. Но в этом году, нам, ничего не разъяснив, отказали в наличной сумме на дрова, сказав, что мы должны покупать дрова за свои деньги, потом подтверждать заявлениями, квитанциями. Мы часто покупаем дрова у частников уже распиленные, потому что нет возможности пилить самим. Как можно это подтвердить, частник не соглашается указывать в бумаге свои данные паспорта, что он привозил дрова. Получается, нас лишают льготы? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.