Условия для инвалидов за границей
199₽ VIP

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, есть ли особые условия или правила, для выезда инвалида 1 группы за границу?

Ответы на вопрос (5):

Нет, подобные правиала не существуют.

И не предусмотрены этим законом:

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2014)

Скажите пожалуйста, есть ли особые условия или правила, для выезда инвалида 1 группы за границу? К сожалению каких-либо льгот нет.

Инвалиды 1 группы выезжают за границу в общем порядке