Как установить рыночную стоимость квартиры в г.Уфа.

• г. Уфа

Как установить рыночную стоимость квартиры в г.Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нужен именно ДОКУМЕНТ о рыночной стоимости (для предъявления в банк, страховую компанию или суд и т.п.), придётся обращаться к оценщику.

Уточняющие вопросы можно и в личном сообщении задать.

Оценщика найти не так сложно, сложнее найти такого, который впоследствии сможет за каждый рубль ответить, если возникнет судебный спор, и другая сторона потребует проведения экспертизы по определению рыночной стоимости.

Квартира в Уфе, как я понимаю. Обращайтесь очно, найдём Вам оценщика.