Форма договора бригадного подряда без указания конкретной цены и оплата по факту выполнения работ

• г. Новосибирск

Есть ли какая то унифицированная форма договора бригадного подряда на электромонтажные ну или строительные работы. Нужно что бы в нем не было конкретной цены, а работы оплачивались по факту их выполнения по фиксированной стоимости каждого вида работ?

Ответы на вопрос (1):

Константин унифицированных форм договоров нет. Каждый договор индивидуален. Обращайтесь, помогу составить нужный Вам договор.