Перепланировка двухкомнатной квартиры студии - разделение кухни-гостиной стеной и возможность переноса сантехнического оборудования

• г. Новосибирск

У меня двухкомнатная квартира студия на 13 этаже, кухня-гостиная 15 квадратов, хочу разделить стеной эту комнату, на плане кухна пунктироом выделена 5 квадратов, но после перепланировки она становится 7,7 метров, сантехническое оборудование не переносится можно ли сделать такую перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

Любую перепланировку вы обязаны делать с разрешения, обратитесь в администрацию с заявлением,вам пошагово разъяснят ваши действия