Выплатится ли страховка, если произошло ДТП возле дома между супругами?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я выезжал из дома и стукнул машину жены стоящую возле дома, вызвали гаи оформили как дтп выплачивается ли страховка в этом случае? А то нам говорят что страховка не выплатится так как мы муж с женой и дтп возле дома случилось.

Ответы на вопрос (2):

Это страховой случай! Не имеет никакого значения между кем и где он произошел. Выплачивать обязаны. В случае отказа обращайтесь в суд.

Страховым компаниям лишь бы повод найти не выплачивать страховое возмещение.

Отказ в выплате незаконный. Если нужна помощь то обращайтесь.