Возможности для приватизации квартир после смены собственника завода - исследование юридических оснований и возможность обращения в суд

• г. Нижний Новгород

Дом строился хозспособом работниками завода всем разрешили квартиры приватизировать заключив мировое соглашение я не успел после этого сменился собственник завода неприват квартир осталось две он пытался выселить по решению суда обязали заключить бессрочный договор соц найма как можно квартиру приватизировать есть ли основания для обращения в суд юрист завода говорит что поезд ушел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь.

К сожалению информации очень мало, чтобы дать полную консультацию. Если квартиры строились до приватизации завода, то Вы имеете право приватизации даже при смене собственника, даже с государственного на частника. Вам рекомендую быстрее заняться данным вопросом конец приватизации назначили на 1 марта 2015, а Вам еще суд предстоит.