Как будет распределяться дело в суде и что произойдет с комнатой, где прописана моя дочь?

• г. Санкт-Петербург

Дела будут рассматриваться в одном суде или в пяти? Сколько приставов наведается? Комната, которая является собственностью, и где прописана моя дочь, что будет с ней?

Ответы на вопрос (1):

Место рассмотрения дела определяется подсудностью, определенной в договоре.

На единственное место жительства (комнату) взыскание обращено быть не может.