Льготы для матери-одиночки в Астраханской области при зарплате 50 000 - как и куда обратиться?

• г. Астрахань

Я мать-одиночка (в графе отец стоит прочерк). Мне 32 года, дочке 2,3 годика. Положены ли мне какие либо льготы, а в особенности на приобретение жилья, если я получаю зарплату 50 000. Живем в Астраханской области. Если да, то как и куда мне надо обращаться?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Законом не предусмотрено.

Правда, если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то есть право поучаствовать в программе "Молодая семья". Для этого обратитесь в жилищный отдел муниципального образования, где зарегистрированы.

Всего доброго.