Возможно ли проживание в двух квартирах, принадлежащих мне, где я фактически проживаю?

• г. Барнаул

Имею ли я право проживать в двух квартирах (обе квартиры в моей собственности), 2 дня я живу в одной квартире, 2 дня в другой, где я фактически проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Марина, в законе есть понятие права преимущественного проживания (адрес регистрации по месту жительства)