Приватизировал квартиру дочерям, но проживаю там сам - как зарегистрироваться снова?

• г. Санкт-Петербург

Я приватизировал квартиру на двух дочерей, но по факту проживал и проживаю в этой же квартире, хотя имею приватизированную комнату. Обстоятельства требуют снова зарегистрироваться в квартире дочерей, где фактически проживаю. Что для этого надо? Достаточно ли согласия только одной из дочерей?

Ответы на вопрос (4):

Если дочери совершеннолетние, то их согласие обязательно.

Добрый день.

Для регистрации как постоянной, так и временной, необходимо наличие согласия всех сособственников.

С уважением,

Мамаева Наталья

Уважаемый Петр Георгиевич, г.Санкт-Петербург !

Для регистрации в данной квартире требуется письменное Согласие ВСЕХ взрослых Сособственников данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2013г

20:54 моск.

Теперь нужно согласие всех сособственников