Объезвестите о нормах финансового права и санкциях в действиях предпринимателя, нарушающего их

• г. Рязань

Предприниматель, работающий без образования юридического лица, не внес взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации. При открытии счета в банке не информировал об этом налого¬вые органы. При подаче декларации о доходах указал не все источ¬ники, подлежащие обложению налогом. После обнаружения этого обстоятельства при повторной подаче декларации вновь скрыл ряд источников доходов и представил фиктивные документы о расходах. Найдите, какие нормы финансового права регулируют указанные обстоятельства в действиях предпринимателя, выделите в них гипотезу и диспозицию. Определите возможные санкции финансово-правового характера.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, задачи решаются на платной основе. Пишите.