Суд может отказать в алиментах? Какие случаи могут повлиять на решение суда?

• г. Братск

Муж от нас ушёл год назад (сейчас доче 2 г). В браке состоим. Подала на алименты, он на алименты отказ. Написала иск. В каких случаях суд откажет мне в алиментах?Cама работаю, не пью не наркоманка. Он хорошо получает.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться ко мне на консультацию. Я с Братска. Адрес ниже